Инопланетян в созвездии Лебедя начали искать ученые из проекта SETI

Астрологи, участвующие в проекте SETI, сохраняют надежду найти показатели инопланетной судьбе на одной из звезд созвездия Лебедь. Внимание экспертов привлекло космическое тело KIC 8462852.

Об этом информирует источник Space.com.Участники проекта SETI надеются отыскать показатели инопланетной судьбе на одном из небесных тел в созвездии Лебедя.

Об этом информирует источник Space.com. Интерес космонавтов привлекло небесное тело называющиеся KIC 8462852. Дело в том, что эта звезда выделилась среди остальных нерегулярным мерцанием. Эксперты сказали, что это возможно позвано поясом астероидов, столкновением планет, распадом комет и многими вторыми факторами.

Но космонавты уверены в том, что это кроме этого возможно позвано присутствием инопланетной судьбе на небесном теле. За звездой KIC 8462852 ведет наблюдение телескоп Kepler.Но начальник проекта SETI Сет Шостак не поддерживает вывод остальных участников по поводу обнаружения в созвездии Лебедя инопланетной цивилизации.

Собственный вывод астролог растолковал тем, что в его опыте уже был подобный случай, в то время, когда в надежде найти инопланетную судьбу на втором небесном теле, отличающегося кроме этого нерегулярным мерцанием, его сотрудники обнаружили только природный фактор.


Портал обо всем