Российские ученые разработали датчик для точного определения заболеваний кожи

В одном из исследовательских медицинских университетовученым удалось создать сверхчувствительный датчик для определения кожных заболеванийна самых ранних стадиях.Русские разработчики выпустили приложение главное начувствительных датчиках, с его помощью определяются все заболевания кожи на раннихстадиях.В соответствии с статистике, на планете любой час отрака кожи умирает один человек. Более того, меланома — одно из самыхраспространенных болезней в мире.

Но коварство данного заболеваниязаключается в том, что его нужно на протяжении диагностировать, но человекочень довольно часто путает злокачественные появления на коже с простыми родинками, ивследствие чего не предпринимает никаких мер по удалению их с кожи тела.Исходя из этого меланома уносит, столько судеб.

И наконец русские ученые-разработчики смогли решить этупроблему раз и окончательно. Это приложение устанавливается на любой ПК.

Затемчеловек фотографирует проблемное место на коже раз в пара дней, затемснимки обрабатываются особой программой, которая определяет границыраспространения родинки и изменение цвета.Это приложение крайне полезно, в нем возможно завести архивыснимков на всех участников семьи и проводить диагностику для каждого.

Но, по окончании фотоснимков окончательный диагноз все жедолжен поставить доктор. Исходя из этого не следует пренебрегать походами к дерматологу,кроме того легко для профилактики.


Портал обо всем