Карманная любовь: руководство для начинающих

Pocket Love — это новая игра для iOS и Android, в которой вы, ваш возлюбленный и ваш питомец строите прекрасный и великолепный дом, а затем демонстрируете его другим игрокам. Вы можете повышать уровень, чтобы приобретать новые украшения и другие функции.

Продолжайте читать читы и трюки Pocket Love!

Карманная любовь: советы, хитрости и стратегии

Лучшие советы, читы и хитрости

Касайтесь всего, что видите на улице, будь то мусор, насекомое или что-то еще. Это завершит вашу задачу по очистке района, и вы получите за это деньги, даже если у вас нет квестов.

Даже если вы не расставляете мебель, покупка новой мебели приносит вам очки. Так что, даже если мебель не соответствует эстетике, которую вы пытаетесь создать, все равно купите ее, чтобы повысить свой уровень. Если вы уже на максимальном уровне, игнорируйте этот совет.

Используйте push-уведомления, чтобы открыть ящик, как только он станет доступен. Открывая ящики, вы получаете не только очки опыта, но и наличные, премиальную игровую валюту, которую сложнее получить. Чем быстрее вы откроете ящики, как только они станут доступны, тем больше денег вы заработаете за более короткий промежуток времени.

Если игра уведомляет вас о том, что у вас недостаточно места для дополнительной мебели, просто положите часть существующей мебели на хранение, чтобы освободить место для новой. Покупка новой комнаты, с другой стороны, не только позволяет вам купить больше мебели, но также позволяет вам продемонстрировать более удивительную обстановку дома.

Нажмите на другие вкладки в верхней части экрана, когда доберетесь до мебельного магазина. Это приведет вас к разделам, где вы сможете выполнить дополнительную настройку своего дома, а также совершить покупки в приложении Dogllar.

Если вы не можете выполнить три назначенных вам квеста, просмотрите рекламный фильм, чтобы сбросить квесты. Однако, если вы сделаете это, задания, которые вы уже выполнили, больше не будут учитываться в бонусе за три квеста.

Это сбросит счетчик бонусов, поэтому имейте это в виду, если у вас есть одна сложная миссия, но вы уже выполнили две другие.

Коснитесь символа контроллера видеоигры в главном меню, чтобы получить бесплатные предметы обстановки. Нажмите каждую кнопку загрузки, но не устанавливайте игры. Вы будете вознаграждены бесплатной мебелью независимо от того, загрузите ли вы игры.

Коды погашения Pocket Love — бесплатные внутриигровые предметы

Даже если вы не собираетесь играть, заходите в игру каждый день. Каждая ежедневная регистрация будет приносить вам вознаграждение в виде бесплатных монет, наличных денег или мебели. Регистрация может потенциально привести к бесплатной одежде.