Что вызывает повышенный уровень смертности, связанный с расстройствами, связанными с употреблением алкоголя?

Это вопрос, который Кеннет С. Кендлер, доктор медицинских наук из Университета Содружества Вирджинии, Ричмонд, и соавторы изучили с использованием информации из реестра Швеции для представителей общей популяции и полукровных братьев и сестер, полных братьев и сестер и монозиготных близнецов, несогласных (различающихся) по австралийскому доллару, согласно данным новая статья, опубликованная в Интернете JAMA Psychiatry.Авторы сообщают, что AUD был связан с повышенной смертностью.

Чрезмерная смерть, связанная с AUD, по-видимому, происходит как из-за предрасположенности человека, у которого развивается AUD, так и как прямой результат наличия AUD. Влияние предрасположенности к австралийскому доллару было более заметным, когда люди были моложе и в первые годы существования австралийского доллара, а прямое влияние австралийского доллара стало более важным в более позднем возрасте, а затем в ходе курса австралийского доллара.

«Эти результаты имеют очевидное значение для вмешательств, направленных на снижение существенно повышенного уровня смертности среди пациентов с AUD», — заключают авторы.


Портал обо всем