Акопян говорит, что может повторить фокус с девочками в зеркальной комнате на сцене

Амаяк Акопян объявил, что имел возможность воспроизвести фокус из фотографии с девушками у зеркала, набирающей популярность в соцсетях. Иллюзионист говорит, что трюк возможно сделать намного увлекательнее.Акопян сказал, что посредством зеркал возможно устроить множество вторых умопомрачающих иллюзий.

Возможно устроить, дабы у человека было множество двойников, что мы и видим на фото. Помимо этого, Акопян уверен, что может сделать так, дабы эти отражения как словно бы бы выходили из зеркала.Амаяк Акопян в собственном интервью прокомментировал фото с девочками у зеркала, которое на данный момент популярно в Instagram.

Он заявил, что данный фокус возможно повторить кроме того на сцене, причем у него окажется сделать его намного занимательнее. Он сказал, что для этого пригодится целая совокупность зеркал.Фото с девочками в серых платьях, нашумевшее в Instagram сделала фотограф из Швейцарии Тицьяна Вергари.

Подписчики всегда спорят о том, сколько же девочек на снимке в действительности. Сама создатель прокомментировала эти споры в том месте же, в Instagram.

Она написала, что девушек всего две, а эффект множества создан посредством зеркал.


Портал обо всем