Анальный секс в цифрах

Самая мифологизированная из общепринятых сексуальных практик и самая общепринятая из мифологизированных, предмет нескончаемых священных войн на форумах и любимая страшилка для гомофобов, которым не дают жены — анальный секс, как и каждая вторая область людской деятельности, в далеком прошлом стал предметом беспристрастных научных изучений.

Согласно данным статистики упорядоченной на сайте известного Университета Кинси [по изучению секса, гендера и репродукции], анальным сексом в первой половине 20-ых годов XXI века занимались 23 % дам в возрасте от 20 до 24 лет. Эта возрастная несколько — вершина обычного распределения: по мере удаления от early twenties дамы практикуют эти ваши извращения все реже и реже. Но, каждая сотая дама делает это и в 14–15 лет, и по окончании 70. Среди мужчин, как легко додуматься, анальный секс также перепадает не каждому. Кроме того среди самая удачливой в этом отношении возрастной группы, 25–29, за последний год вводили член в анус партнера всего 27 %. В целом в течение судьбы анальный секс хотя бы один раз пробовали лишь 40 % женщин и 35 % мужчин — хорошая обстановка из смешного рассказа «ну так и вы рассказываете».

Вам нужна хорошая анальная пробка с вибрацией, но вы не знаете, какую лучше купить? Вам обязательно понравится анальная пробка Gpop, которую можно заказать в секс шопе gvibe.com прямо сейчас. Здесь вас ждет громадный выбор анальных пробок.

Портал обо всем