Медицинские кровати для лежащих в аренду

Что собой представляет медицинская кровать? Это специализированная кровать, которая предназначена для облегчения процесса лечения и реабилитации больного. Она состоит из нескольких секций, которые предназначены для того, чтобы создать максимально комфортные условия для больного. Это поможет облегчить процесс с гигиеной для больного. Устанавливать такие кровати возможно не только в больницах, но и часто их покупают для дома.

Кому потребуется медицинские кровати для лежачих в аренду?

Здесь можно выделить несколько категорий:

1. Пожилые люди. Здесь потребуются, скорее всего, кровати с санитарным оснащением.

2. Люди с травмами. Здесь рекомендуется выбирать кровати с рамой Балканского и регулировкой под поврежденные конечности.

Какие существуют критерии выбора медицинских кроватей?

Подобрать необходимую модель не так просто. Современные кровати совсем не похожи на те, что производились 50 лет и даже 30 лет назад. На сегодняшний день существует огромное количество функций, которые будут соответствовать всем запросам больных.

На что обратить внимание?

Определитесь с функциями, которые должна выполнять кровать. От этого будет зависеть ее цена. Например, не требуются быстросъемные спинки или штанга для того, чтобы подвешивать ручные опоры. Кому-то могут требоваться бортики или же санитарное оснащение. Необходимо знать тяжесть состояния больного, чтобы создать ему максимально комфортные условия. Кровать для людей, которые получили травму, будет значительно отличаться от кровати для пожилого человека.

Прежде чем взять в аренду кровать для лежачего, обязательно учитываются несколько основных факторов.

1. Количество секций. Их число может быть от 1 до 5. От их числа зависит возможность изменять позу человека. Соответственно, чем больше секций, тем дороже кровать. Большое количество секций позволит создавать для пинцета различные положения, например максимальное количество секций, позволит человеку занимать практически вертикальное положение. Это позволит комфортно смотреть телевизор или кушать. Если возникают сомнения при выборе количества секций, значит, обратитесь за консультацией к лечащему врачу.

2. Место использования.

Это будет также фактором при выборе кровати. Важно, где она будет использоваться дома или в медицинском учреждении. Кровати для домашнего использования можно выбрать с различным дизайном, который подойдет под ваш. Для домашних чаще при изготовлении используется древесина. Устанавливаются ножки вместо колес.

В случае, когда самостоятельно сложно разобраться со всеми нюансами следует обратиться к менеджеру.

Портал обо всем