Предложена новая процедура, альтернативная радикальной мастэктомии: студентка медицинского факультета проходит процедуру и является соавтором результатов исследования с хирургом.

«Это замаскированное благословение познакомило меня с блестящим хирургом, чья уникальная процедура позволила мне сделать мастэктомию с сохранением кожи и сосков без анимационной деформации, которая случается, когда имплантаты помещаются под грудную мышцу — мои были помещены поверх этой мышцы», — сказал он. Хопкинс. «Его терпение и работа бок о бок с доктором Беккером изменили мою жизнь и, надеюсь, изменит жизни многих других».Большинство реконструкций груди, выполняемых сегодня, выполняются в виде двухэтапной процедуры, при которой расширитель помещается в подмышечное положение с последующей заменой имплантата через несколько месяцев после расширения ткани.

Иногда у соответствующих пациентов может быть выполнена одномоментная реконструкция, когда имплантат помещается в субмышечную позицию во время мастэктомии.Новая одноэтапная процедура над мышцами, разработанная и изученная Беккером, позволяет сохранить сосок, ареолу и окружающую кожу. Беккер использует вертикальный разрез мастэктомии, кожный лоскут для покрытия и полностью регулируемый имплантат с гладким солевым раствором.«Этот метод в сочетании с регулируемым имплантатом устраняет осложнения, связанные с подпекторальными имплантатами и традиционными экспандерами, которые в настоящее время используются при мастэктомии», — сказал Беккер. "Использование вертикального разреза дает множество преимуществ по сравнению с горизонтальным разрезом.

С хирургической точки зрения он обеспечивает легкий доступ, а с эстетической точки зрения этот разрез приводит к лучшему косметическому результату с появлением рубца, напоминающего шрам после подтяжки груди. Процедура является минимально инвазивной, так как новые плоскости ткани не открываются после того, как хирург завершил мастэктомию ».Тридцать одна пациентка со средним возрастом 51 год перенесла эту одномоментную реконструкцию груди в предварительном исследовании и наблюдалась в течение четырех с половиной лет. Результаты этого исследования показали низкий уровень осложнений и потери имплантата.

Преимущества этой новой процедуры включают устранение деформаций анимации или движения имплантатов, устранение асимметрии, уменьшение послеоперационной боли и дискомфорта и более быстрое выздоровление. Кроме того, естественное положение имплантата над мышцей обеспечивает более естественное ощущение.«Процедуры, которые сохраняют сосок и кожу, оказались онкологически безопасными и обеспечивают большую гибкость при реконструкции груди с помощью имплантатов», — сказал Беккер. «Одноэтапная реконструкция груди станет более важной, поскольку в нашей системе здравоохранения продолжает расти финансовая нагрузка».Реконструктивные процедуры груди продолжают оставаться обычной операцией для пластических и реконструктивных хирургов.

В 2013 году было выполнено 95 589 операций по реконструкции груди, при этом подавляющее большинство из них было выполнено на имплантатах.

Портал обо всем