Услуги стоматологии

Каждый из нас стремиться иметь здоровую сияющую улыбку. Однако, достичь ровную улыбку можно достичь с помощью специалистов. https://stom-one.org/service/protezirovanie-zubov/ Стоматологическое протезирование зубов помогает восстановить выпавшие, заменить больные на новые из композитных материалов.

Сегодня протезирование пользуется особым спросом у пациентов. Это безболезненная процедура, которая позволит восстановить зубы, красивую улыбку, избавиться от боли. Можно выбрать любой протез, в зависимости от потребностей пациента.

Протезирование в стоматологии – качество и надежность

Протезирование позволяет вновь обрести человеку безупречный вид ровных зубов, красивую улыбку. Протезирование доступно каждому человеку, вне зависимости от первоначального состояния.

Потеря может произойти по различным причинам. Это может быть травма, различные заболевания полости рта (кариес, пародонтит). Потеря может произойти в следствие сахарного диабета, наличия вредных привычек, наследственного фактора. Костная ткань стремительно разрушается при запущенном пульпите. При таком заболевании приходится прибегать к удалению. При запущенной форме может быть удалена часть челюсти.

Протезы могут быть различными: съемными, несъемными (коронки, вкладки, мосты, виниры и люминиры). Можно сделать в клинике протезирование на имплантатах. Наиболее надежный вариант протезирования зубов. Перед протезированием зубов необходимо получить консультацию у специалиста.

В каких ситуациях необходимо протезирование?

Протезирование необходимо если отсутствует один или несколько зубов. Пациент желает исправить неровный и несимметричный ряд. Протезирование необходимо при отсутствии коронки более, чем на 75%. Нельзя затягивать с протезированием зубов. При отсутствии зуба или ряда зубов начинает развиваться неправильный прикус. Неполный ряд способствует возникновению заболеваний желудочно-кишечного тракта. Это связано с тем, что пища, при отсутствии зубов тщательным образом не пережевывается.

Потеря может нанести человеку психологический дискомфорт. Это особенно влияет на молодых людей, который могут чувствовать дискомфорт неполноценности, по сравнению со своими сверстниками. Записаться на протезирование зубов в Краснодаре можно на официальном сайте клиники ONE Стоматология. На услуги https://stom-one.org/stati/skolko-stoit-protezirovanie-v-poliklinike/ стоматологии в Краснодаре цены в клинике самые привлекательные. Все вопросы об оказании стоматологических услуг, протезировании можно узнать по телефону у менеджера клиники. Специалист окажет грамотную консультацию.

Портал обо всем