Тестирование прошло уникальное средство, спасающее жизнь при кровопотере

Centhaquine, новый препарат для лечения больных с тяжелой кровопотерей либо утратой жидкости, смог существенно снизить уровень смертности при добавлении к стандартной терапии, информирует Eurek Alert. Как мы знаем, что жидкости и сильная потеря крови из-за травмы, внешнего кровотечения, желудочно-кишечного кровотечения, чрезмерной кровопотери по окончании операции, диареи либо рвоты может позвать гиповолемический шок.

Медики констатируют: главная цель при лечении травматического кровоизлияния — осуществлять контроль кровопотерю и поддерживать сердечно-сосудистую функцию для предотвращения полиорганной смерти и недостаточности. Как отмечает врач Анил Гулати, ведущий создатель изучения и исполнительный директор компании Pharmazz, Inc., создающей Centhaquine, лечение гиповолемического шока мало изменилось за последние 50 лет, и существует острая необходимость в действенном реанимационном средстве для этого отклонения.

Тестировавшийся препарат — хорошее реанимационное средство для лечения гиповолемического шока с неповторимым механизмом действия. Он увеличивает количество венозной крови, возвращающейся в сердце, и перераспределяет эту кровь к крайне важным органам, что есть критическим процессом для снижения функции смертности и сохранения органов у больных с шоком. В рамках опыта с участием 105 добровольцев больные приобретали либо стандартную терапию плюс физраствор, либо терапию плюс Centhaquine.

Выяснилось, главная несколько демонстрировала большое улучшение состояния больных. В частности, через дни систолическое давление повысилось с 90 мм рт. ст. либо ниже до более 110 мм рт. ст. у 59% больных в контрольной группе и 81% больного в главной группе. А диастолическое артериальное давление было выше 70 мм рт. ст. у 50% из контрольной группы и у 78% из главной группы.

Наряду с этим наблюдалось понижение уровня лактата в крови до 1,5 ммоль/литр либо менее у 47% больных контрольной пациентов и 69% группы, приобретавших Centhaquine. Как мы знаем, что большой уровень лактата в крови связан с повышенным риском смерти для больных, испытывающих шок. Притом, 47% больных в плацебо-группе имели низкий показатель кислородного дисбаланса в тканях если сравнивать с 68% в главной группе. Плюс, в группе Centhaquine улучшились показатели острого респираторного дистресс-множественной дисфункции и синдрома органов если сравнивать с контрольной группой. На 28-ой сутки терапии в контрольной группе скончались 12%, а в основной — 3%.

Обыскали все известные вам интернет-магазины, но так и не отыскали где можно купить межкомнатные двери недорого, значит вы однозначно не были в интернет-магазине porta52.ru, так как раз там есть все, что вы так ищите и вам не удаётся найти.

Портал обо всем