Лошади подарят новое лекарство против COVID-19

Научно-инженерный университет Коста-Рики формирует противоядие против коронавируса на основе конских бактериолизинов. В рамках деятельности теоретики впрыскивали шести лошадям протеины SARS-CoV-2. Наряду с этим три лошади приобретали лишь часть белка. Другие — комбинирование из 4-х белков вируса. По окончании четырех впрыскиваний, проводившихся любые 14 дней, у коней определился необходимый степень бактериолизинов.

Потом у зверей взяли кровь, отъединили плазму от эритроцитов, отчленили бактериолизин из плазмы, очистили их и приобретали состав, соответственный для опробования на людях. По провизорным впечатлениям, одна доза бактериолизинов (один флакончик) встанет приблизительно в 100 долларов. Но финальная стоимость средства для действия на людях будет больше на порядок.

Растолковывает функционирование западных сотрудников менеджер Научно-клинического очага высокоточной и восстановительной медицины, доктор наук ведомства генетики Университета капитальной биологии и медицины Казанского общефедерального учреждения Альберт Ризванов: Разработка получения бактериолизинов от зверей более недорогая, стремительная. Но ее недочёт в том, что у многих людей эти чужеродные антитела смогут привести к реакциям либо защитные ответы.

По аналогичности раньше, к примеру, применяли свиной инсулин. С периодом уклонились от такого метода и перебросились на человеческий, по причине того, что протеины человека трудятся лучше белков и не воспламеняют защитных воздействий.

Давно ищите, где можно заказать медицинские бахилы, тогда мы вам поможем. Если вам нужны бахилы одноразовые цена которых вас устроит, то вы их без проблем найдёте на сайте medicom-ua.com. Бахилы медицинские покупают только на этом сайте.

Портал обо всем