Туалетная бумага, как средство гигиены, уходит в прошлое

Из-за чего целый цивилизованный мир неспешно отказывается от туалетной бумаги как средства гигиены? Из-за чего привычный для нас продукт воспринимается в развитых государствах как пережиток "каменного века"?Во-первых, применение туалетной бумаги может причинить вред зоровью.

Недорогие сорта довольно часто содержат свинец и другие вредные примеси, по причине того, что изготавливаются из макулатуры.Во-вторых, применение любой туалетной бумаги не заменит "водных процедур", что в конечном итоге, ведет к раздражению, прочим неприятностям и зуду.Эти два фактора смогут стать обстоятельством разных болезней: геморроя, воспалительных процессов а также рака прямой кишки!Заменят бумагу многофункциональные электронные крышки-биде.

Это устройство совмещает в себе последовательность нужных и приятных функций. Крышка-биде подогревает для вас сиденье и воду до нужной температуры, омывает все, что необходимо, делает гидромассаж, сушит инфракрасным феном, а также очищает воздушное пространство в туалете.

Крышка-биде устанавливается на любой унитаз вместо стандартного сиденья, подключается к электричеству и холодной воде — и все! Чистота Вам обеспечена!


Портал обо всем