Ксения Бородина разместила в Instagram фото с семейной прогулки

Известная русский телеведущая Ксения Бородина разместила в социальной сети Instagram одну из фотографий собственного личного архива. На снимке видно, как супруг телевизионной звезды везет коляску, а сама Бородина прогуливается рядом с супругом.

Ведущая скандального реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина поделилась со собственными подписчиками в Instagram новой фотографией из собственной повседневной жизни. На снимке поклонники телезвезды заметили супруга ведущей, что прогулочным шагом везет детскую коляску. Бородина, не отставая от мужа, идет рядом, пробуя запечатлеть все приятные моменты зимнего дня на камеру собственного телефона.

Звезда прокомментировала, что обожает прекрасно убивать время в кругу собственной семьи, в особенности, в то время, когда на улице светит солнце. Стоит напомнить, что Бородина в последних числах Декабря прошлого года родила второго ребенка, но это не стало преградой для карьеры телеведущей.Бородина прервала собственный декретный отпуск и возвратилась в «Дом-2».

Звезда последнее время стала довольно часто посещать спортзал, пробуя поскорее вернуть себе прежнюю стройность. Кроме этого необходимо подчеркнуть, что сама Бородина счастлива пополнению в их семье и весьма ценит 60 секунд, пока ребенок еще не успел вырасти.

Портал обо всем