Анастасия Волочкова поразила откровенным купальником

Анастасия Волочкова в очередной раз поразила собственных поклонников откровенным фото. Сейчас балерина красуется в маленьком купальнике на шпагате на фоне Крыма.Анастасия Волочкова эпатирует публику.

Сейчас она выложила на собственной страничке в социальной сети Instagram откровенное фото отдыха в Крыму. На полуострове балерина проводила благотворительный фестиваль "Симфония хороша", что стартовал в Артеке. Так же Анастасия совершила морскую прогулку на яхте и сделала пара фотоснимков.

На фото звезда красуется на фоне гор в маленьком бикини стоя на шпагате.Фото стало причиной дискуссии на странице примы.

Одни высказывали собственный восторг, другие же, наоборот, были очень разочарованы: "mashyshaa Жалко за русский балет само собой разумеется! Множество детей стремящиеся к высокому видят это!!!!!опытные качества нужно показывать в другом месте и не так, тем более сесть на шпагат с препятствия …ну простите, все балетные так смогут в 21 то веке!и это не придел совершенствования! О морально-нравственных и эстетических качествах, думается, в культурной среде совсем забыли.."

Портал обо всем