Mercedes C-Class 2022 года почти готов к дебюту

Приближается время официального показа нового Mercedes C-Class: тестовые машины сейчас разъезжают по дорогам неспециализированного пользования, скидывая маскировку.

Любой поклонник бренда знает, что Mercedes проектирует C-Class как S-Class в меньшем масштабе. Наверное, то же самое относится и к будущей модели. Так, новый Mercedes C-Class 2022 года применяет те же стилистические элементы, что и его старший брат.
У новинки будет элегантный кузов с чистыми линиями в сочетании с передней частью. Он напоминает кузов E-Class с фейслифтингом. Задняя часть с горизонтальными каплевидными задними фонарями соответствует всем заключительным моделям Mercedes.

В последний раз, в то время, когда фотошпионы поймали тестовый автомобиль C-класса, прототип укомплектовали динамичным внешним набором AMG Line. А данный — нет. У модели имеется легкосплавные диски другого стиля и более сдержанные линии около бамперов и боковых порогов.
Интерьер кроме этого будет повторять черты S-класса. Имеется в виду наличие подобной компоновки с большой цифровой комбинацией устройств, расположенной на верхней части приборной панели. Она взяла три круглых вентиляционных отверстия посередине. Громадный сенсорный дисплей информационно-развлекательной совокупности находится прямо под ними. Наряду с этим он будет меньше, чем S-Class. Кроме этого представлен комплект классических элементов управления HVAC под ним.

До тех пор пока ничего не подтверждено в отношении линейки двигателей, которая, как ожидается, будет включать в себя новые мягкие гибридные силовые агрегаты и сменные гибридные силовые агрегаты, и последовательность дизельных опций. Прошлые сообщения предполагают, что популярные варианты AMG смогут утратить собственные 6-цилиндровые и 8-цилиндровые двигатели в пользу новой линейки 4-цилиндровых подключаемых гибридных силовых агрегатов, основанных на 2,0-литровом двигателе с турбонаддувом в таких моделях, как A 45 AMG.

Ясно, что Mercedes находится на финальном этапе разработки нового C-класса, дебют которого ожидается в начале следующего года. Продажи в Европе стартуют практически сразу после этого. Клиентам в Соединенных Штатах нужно будет ждать до середины 2021 года, в то время, когда новый германский седан поступит в продажу в 2022.

Портал обо всем