Аренда автомобилей в Сочи с максимумом выгоды

Прокат автомобилей в Сочи сейчас — очень популярная и востребованная услуга, которую активно предлагает наша компания всем людям на максимально выгодных для них условиях. Цель нашей организации — предложить комфортабельный сервис по доступной цене.

Так как ассортимент предлагаемых автомобилей очень широк, мы сможем подобрать идеальный вариант, в зависимости от того, какие планы у вас на поездку!

Аренда машины в Сочи — это намного более выгодный вариант, нежели постоянный заказ такси для передвижения по городу. Главное удобство в том, что автомобиль всегда находится рядом, в любой момент можно откуда угодно поехать и куда желает душа: не нужно переплачивать деньги за какие-либо ожидания, как это происходит с такси.

Каждый из автомобилей постоянно проверяется на техническом обслуживании, все обладают своей страховкой и имеют прекрасное состояние, готовое к использованию.

Основные преимущества аренды у нас:

1. Тарифы вполне доступные для людей, можно оплатить разными способами, а постоянные клиенты регулярно получают приятные скидки.

2. Возможно взять автомобиль в прокат без водителя в тот день, когда обращаетесь, но срок аренды должен быть одни сутки или более.

3. Документов для этого процесса оформляется минимальное количество, поэтому времени много не теряется.

4. Каждая из машин имеет свою страховку ОСАГО с наличием обслуживания, которое работает круглые сутки.

5. Если вы отправляетесь в поездку с ребенком, абсолютно бесплатно дается детское кресло. Та же история и с зарядным устройством для смартфона, а также другим дополнительным оборудованием.

6. Можно легко отправить автомобиль в аэропорт, если есть такая потребность.

На сайте также очень удобное обслуживание для того, чтобы легко и быстро сделать заказ, когда прям срочно понадобилась аренда авто в Сочи.

Также можно выделить огромное количество дополнительных платных услуг, которые мы предлагаем своим клиентам. Например, у нас можно дополнять автомобиль заправкой, стоимость рассчитывается за 1 литр. Также возможна аренда багажника для лыж, если вы любите экстремальные виды спорта и активный отдых. Вполне реально также с нашей помощью арендовать электросамокат. Ну, и самое банальное — наши ребята могут привести автомобиль в идеально чистое состояние!

Делайте план отпуска с максимальным комфортом, пользуясь нашими услугами, сокращая свои же расходы и создавая себе же экономию энергии, времени и сил. Аренда автомобиля — это намного лучше, чем использование общественного транспорта и постоянный дискомфорт, правильное решение за вами.

Портал обо всем