«ВиДи Элеганс» дарит акционные пакеты при покупке автомобилей Citroёn

С 1 ноября до 31 декабря 2011 г. у Клиентов официального дилерского центра «ВиДи Элеганс» имеется превосходная возможность стать обладателями стильных машин Citroёn, укомплектованных нужными пакетами опций, каковые привнесут в поездки еще большее чувство комфорта.Любой из стильных, высокотехнологичных и надёжных машин Citroёn оптимален по-своему:компактный и вместительный С1 легко скользит в потоке автомобилей громадного города, броский С3 покорит комфортом в салоне и динамикой, уникальный C3 Picasso доставит максимум наслаждения от поездки благодаря манёвренности и панорамному виду, а Citroёn Berlingo за счет просторного салона и большого багажника станет верным ассистентом для громадной семьи.Во время с 1 ноября до 31 декабря 2011 г. «ВиДи Элеганс» проводит для собственных Клиентов «Праздник разработок»: при покупке любого из этих французских бестселлеров Клиенты приобретают в качестве подарка* пакет полезных опций:Citroёn C1+ пакет «AudioCD» в качестве подарка

Сitroёn C3 + пакет «велюр и Подогрев сидений» в подарокСitroёn C3 Picasso + пакет «Климат-контроль» в подарокCitroёn Berlingo + пакет «Климат-контроль» в качестве подарка.

Компактный и эргономичный Citroёn C1, не обращая внимания на собственные скромные размеры, способен поразить собственными громадными возможностями. Для громадного города С1 — настоящая находка, разрешающая жить и трудиться в активном режиме, учитывая большую экономичность в расходе горючего – в среднем 4,5 л/100км. Возможно купить Citroёn C1 в двух кузовных базисных предположениях — 3-х дверной и 5-ти дверной. Cтоимость автомобиля в «ВиДи Элеганс» стартует от 79 400 грн**.

Новый Сitroёn C3 возможно купить от 115 600 грн**. Данный автомобиль страно динамичен за счет замечательного двигателя 16VTi, что имеет мощность 120 л. с. и разрешает разогнать автомобиль до 190 км/час. Кроме этого устанавливается двигатель 14i, что имеет 75 л. с. Расход горючего с таким двигателем будет всего 6 лна 100 км в смешанном цикле.

Хорошие показатели и у двигателя 1,4 VTi, что имеет мощность 95 л. с. и самый низкий расход горючего — всего 5,8 литра на 100 км в смешанном цикле.Лучшим выбором семейного автомобиля и городского без сомнений есть Citroen C3 Picasso. Для этого автомобиля в первый раз была применена инновационная совокупность «SpaceBox», базой которой есть предельное число внутреннего простора в минимальном количестве занимаемого пространства.

Задние сидения Citroen C3 Picasso регулируются независимо друг от друга и могут сместиться на длину до 15 сантиметров. Это эргономичная функция, в то время, когда нужно перевезти габаритный груз. Одним перемещением возможно сложить задние сидения в один уровень с полом, тем самым увеличив нужную площадь грузового отделения.

Для данного автомобиля представлена широкая и храбрая цветовая гамма, и спецверсия Vitamin, благодаря которой обладатель авто постоянно будет выгодно выделяться в автомобильном потоке. Цена С3 Picasso стартует от 124 800 грн**.Для тех, кто ищет совершенное сочетание автомобиля и семейного автомобиля для бизнеса – оптимальный выбор Citroёn Berlingo.

Данный автомобиль — современное воплощение коммерческой целесообразности и пассажирского комфорта. Благодаря новшествам в дизайне его сиденья скоро и легко преобразовываются в эргономичный стол, а много маленьких отделений и ниш разрешают компактно разместить все нужные вещи. Цена автомобиля в «ВиДи Элеганс стартует» от 145 200 грн**.

Помимо этого, в «ВиДи Элеганс» действуют хорошие цены на приобретение вторых моделей Citroёn – как легковых, так и коммерческих. В ноябре при покупке Citroёn C-Crosser возможно сэкономить до 11 900 грн.

Cтать обладателем стильного и экстравагантного DS3 комплектации Спорт Chic возможно за 199 200 грн, что на 8000 грн ниже прайсовой цены. «ВиДи Элеганс» кроме этого не забывает о предпринимателях, которым предлагаются удачные цены на приобретение незаменимых ассистентов для бизнеса: грузовой BerlingoFirst 1.4і с экономией 6 580 грн по цене 98 060 грн, и пассажирский Berlingo с двигателем 1.6і с экономией 3 200 грн. за 141 920 грн.направляться подчернуть, что все акционные машины возможно купить в долг в рамках программы Citroёn Financial Services***.

Причем клиентам предлагается не только обычный кредит (задаток 50%, ставка от 0,01% годовых, до 12 месяцев), но и особый «Новогодний кредит»: первый взнос от 0%, ставка годовых от 0%, срок кредитования до 7 лет. Несомненно возможно заявить, что это одни из самых удачных условий кредитования на рынке. Исходя из этого получая автомобиль Citroёn в «ВиДи Элеганс» во время проведения «Праздника разработок» с 1 ноября по 31 декабря, клиент приобретает двойную пользу – выгодный кредит и высокотехнологичный подарок.*кол-во машин ограничено.

Под подарком подразумевается приобретение за 0,01 грн**цены указаны в соответствии с прайс-странице на 1.11.2011.***Кредитование по программе Ситроен Файненшиал Сервисис осуществляет ПАТ «ПРОФИН БАНК» (лицензия НБУ №55 от 07.12.2009 года).

СОСЬЕТЕ ЖЕНЕРАЛЬ ГРУП. Подробнее по тел. (044) 591-80-00.

Портал обо всем