АДИС-Авто совместно с Renault объявляет о специальной акции на Renault Logan с ГБО

В официальном дилерском центре Renault компании АДИС-Авто с 16 по 30 ноября 2011 года действует спецпредложение на Renault Logan с ГБО.Создавая максимально привлекательные условия для приобретения машин европейской марки и заботясь о собственных клиентах, компания «Рено Украина» опять предлагает клиентам воспользоваться не только привлекательной скидкой, и предложениями по программе Renault Finance и Renault Leasing.

Лишь с 16 по 30 ноября 2011 года предоставляется скидка в размере 4 200 грн. с НДС на приобретение Renault Logan с ГБО (другими словами скидка образовывает 50% цене ГБО, установленного на заводе), с условием поставки автомобиля клиенту до 30 ноября 2011 года включительно.Вместе с привлекательной скидкой на Renault Logan с ГБО клиент кроме этого получает возможность воспользоваться программами «Renault Finance» и «Renault Leasing».

Отметим, что Renault Logan седан признан одной из самых реализовываемых иномарок на рынке Украины, которая прочно удерживает первые места в сегменте С. Такое признание модели обусловлено лучшим в собственном классе соотношением цены, надёжности и качества. Так, двигатели, устанавливаемые на данный автомобиль, уже прошли жёсткую диагностику дорогами и временем, и заслужили славу выносливых и неприхотливых в обслуживании, а пять полноценных мест и комфортный эргономичный салон делают поездки совершенными в произвольных условиях.Учитывая тенденции постоянного увеличения цены горючего, как раз Renault Logan с ГБО заслуживает особенного внимания.

Так как ГБО серийно установлено на заводе с сохранением гарантии производителя на 3 года либо 100 000 км.Машины Renault с ГБО существенно снижают затраты на выбросы и оплату топлива вредных примесей в воздух. Намерено адаптированные двигатели гарантируют удовольствие и эффективность работы от вождения наровне со стандартными бензиновыми двигателями. Наличие ГБО увеличивает автономность пробега и ресурс двигателя.

Кредитные предложения предоставляются программой Renault Finance — фаворита на рынке автомобильного кредитования и действуют на все автомобили Renault. Ознакомиться с условиями программы RenaultFinance Вы сможете по ссылкеRenaultLeasing — совместная программа компании Renault в Украине, «RCI Financial Services Ukraine» и «VAB Leasing». Ознакомиться с условиями программы для физических лиц на целый транспорт RenaultВы сможете по ссылке

Более подробную данные Вы имеете возможность определить на сайте либо обратившись по тел.: 048 738 55 44по адресу: Артиллерийская, 13 (район Красного Креста)

Портал обо всем