ДТП в Киеве: на улице Кудряшова пьяный водитель Hyundai Elantra уничтожил припаркованный Ford

Как информирует обозреватель Автополигон.инфо это ДТП случилось 16.12.2013 в г. Киев, примерно в 22.10, на улице Кудряшова 5-А. Предварительно установлено, что шофер (1988 г.р.) автомобиля Hyundai Elantra, бывши в состоянии опьянения , двигался по улице Кудряшова в направлении ул. Механизаторов. В какой-то момент юный человек не справился с управлением и на полном ходу врезался в припаркованный Ford Escort.

От сильного удара старенькую иномарку отбросило на пара метров и развернуло на 90 градусов, машина вылетела на тротуар, подмяв под себя молодое дерево.Спустя некое время на место происшествия прибыл экипаж ГИБДД. Инспекторы сразу же обратили внимание на необычное поведение водителя корейского автомобиля. Все показатели показывали на то, что мужчина был в неадекватном состоянии и не совсем осознавал что случилось.

Водителю было предложено пройти тест на содержание алкоголя в организме. По окончании того, как виновник аварии «дунул» в Драгер, прибор продемонстрировал 1.73 промилле…

Сотрудники Государственной автоинспекции пробовали связаться с хозяином стёртого с лица земли Форда, но, дозвониться к нему не удалось. «Радостный» автовладелец ещё не знает, что произошло с его машиной.Инспекторами УГАИ Соломенского района на водителя Hyundai было составлено два протокола по статьям 124 и 130 КУпАП.

Скоро на место ДТП прибыли приятели неадекватного «шумахера», каковые письменно за него поручились и дали обещание доставить к себе в сохранности и целости. Как удалось узнать, мужчина трудится системным администратором в популярном украинском интернет-издании.

На этом инцидент был исчерпан. Сотрудники ГИБДД оформили аварию и уехали, а горе-водитель вместе с группой помощи остались на месте ждать приезда эвакуатора.

Портал обо всем