Страшное ДТП в Киеве: пять авто после столкновения превратились в груду металла

На проспекте Дружбы народов, 35, столкнулось сходу пять авто: Шевроле Aveo, Suzuki SX4, Daewoo Lanos, Subaru Forester и автобус «Атаман». ЧП случилось 28 декабря, около 23.00.

По предварительной оценке, все началось с того, что Шевроле, двигаясь на громадной скорости в сторону Печерского моста, легко зацепил заднее левое крыло Suzuki. Затем Шевроле, согласно свидетельствам очевидцев, то ли желал скрыться с места ДТП, то ли не справился с управлением, но был на встречной полосе, где случилось столкновение с тремя автомобилями — автобусом, Daewoo и Subaru, сообщает golos.ua.В какой последовательности и как развивались события — неизвестно, потому, что водителя Lanos с тяжелыми травмами доставили в поликлинику, а водитель автобуса ничего поведать толком не смог, по причине того, что его машину зацепило по касательной, и он лишь услышал удар.

Шофер Шевроле скрылся . Когда его отыщут, возможно будет определить более подробно, что и как случилось. В следствии аварии на проспекте Дружбы народов появилась громадная пробка в обоих направлениях.Как поведали «Сейчас» в пресс-службе ГИБДД, двух человек из Daewoo Lanos забрали в поликлинику.

Они не были престегнуты ремнями безопасности.Фото предоставлены «Сейчас» очевидцами аварии.

Портал обо всем