Автокран прошил автобус

Дело было в Казахстане, г. Астана. Водила автокрана совершал левый поворот (который вообще запрещен на данном перекрестке), и пошел на таран. На месте погибло четыре человека, еще 11 попали в больницу.


Комментариев 13
SITARATAS 12 декабря 2015 10:50
Водила ещё и спорит,руками машет,пиздюк.
Made in USSR 12 декабря 2015 11:10
Водятлы автокранов, много беды наделали, забывая на мгновение, чем рулят, в итоге, гибнут, ни в чем не повинные люди.
visorm 12 декабря 2015 12:10
Хороший повод сжечь себя вбежав в здание управления гибдд
glebus1 12 декабря 2015 12:28
Цитата: SITARATAS
Водила ещё и спорит,руками машет,пиздюк.

100% себя оправдывает, тварина!
Гуара 12 декабря 2015 14:06
Уже бы сразу застрелился, избавив мир от глупости
samoilov 12 декабря 2015 14:47
Его надо в кипятке сварить, как про крыс.
melkiy136 12 декабря 2015 18:04
Хреновый из него крановщик
MAGIK 12 декабря 2015 22:02
Зато его выебут все кому не лень tema_1
Vovochka 12 декабря 2015 23:00
Цитата: MAGIK
Зато его выебут все кому не лень tema_1

За него никто не затупится, что работал на кране с утсалостью металла. С коммунальщиков пусть и требуют
BOJEDAR.69 12 декабря 2015 23:12
И откуда там 4 трупа,вроде только зацепил слегка сверху,не верится что-то.
sheriff 13 декабря 2015 16:43
Непонятный у крана манёвр. Забыл на чём едет? Вылет стрелы.
YU.S. 13 декабря 2015 23:45
все правильно сделал
Ripper 14 декабря 2015 01:39
Тупорылый баран. Ты обязан пропускать, ты поворачиваешь и ты на КРАНЕ идиотина едешь, а не на Самаре. Дайте ему лет 5, пусть подумает
Новое NEW

Жесть

Жесть приколы

Смерть

Информация

Добро пожаловать!

Для того чтобы стать полноценным пользователем нашего портала, вам необходимо пройти регистрацию.
Зарегистрироваться
Создайте собственную учетную запить!

Пройти регистрацию
Авторизоваться
Уже зарегистрированны? А ну-ка живо авторизуйтесь!

Войти на сайт