Последняя поездка на скутере (3 фото)






Ехали себе молодые и красивые, а тут бац и мозги по всему асфальту :smiles:

Комментариев 14
apollo19 5 июля 2013 06:50
афигеть icon_eek ехали на большой скорости да и еще в темноте
YU.S. 5 июля 2013 07:56
Боже, какие тела!!! какие тела...
COP 5 июля 2013 08:09
Жаль..... жить да жить..... рожать да рожать...... красивые девушки! были!
PAVLIN 5 июля 2013 09:06
Жалко девок
Vovochka 5 июля 2013 10:58
Цитата: COP
Жаль..... жить да жить..... рожать да рожать......

Вдувать да вдувать... 222 smiles
mansi 5 июля 2013 11:21
жарить надо пока теплые)))))
shoooller 5 июля 2013 11:48
Эти мотороллеры , наверное самый , опасный вид транспорта . Шустрые , лёгкие и совершенно неустойчивые на дороге . crazyjump Я на них только пьяный гонял , когда море по колено . don-t_mention
Зеленый 5 июля 2013 12:12
Цитата: shoooller
Я на них только пьяный гонял , когда море по колено

лутчше вообще ненадо
rindtt 5 июля 2013 13:31
Лежат девчонки, лежат в сторонке... smile-103
melkiy136 5 июля 2013 16:34
Цитата: mansi
жарить надо пока теплые)))))

Анекдот в тему:

Девушка стоит на мосту и собирается сброситься. Подходит бомж и говорит:
- Слышишь! Ты все-равно собираешься умирать. Давай может сексом на прощание займемся?
Она его оглядела презрительно:
- Давай вали отсюда! Не мешай!!!
- Хорошо хорошо! Я внизу подожду...
Ripper 6 июля 2013 23:27
азиатки... нет ничего красивее НОРМАЛЬНОЙ ЕВРОПЕЙСКОЙ ДЕВКИ. Не понимаю чё находят люди в азиатках, негритосках и тд. У меня один знакомый женился на тайландке. Бля, она как мартышка, честно. Знаю людей, они гоняют тут по барделям и платят бабки что бы трахать хз что, типа экзотика. Не, не , ну нахрен.
blacknoise 10 июля 2013 13:33
Цитата: Ripper
азиатки... нет ничего красивее НОРМАЛЬНОЙ ЕВРОПЕЙСКОЙ ДЕВКИ. Не понимаю чё находят люди в азиатках, негритосках и тд.

+1. реально стрёмные, ещё и воняют.
ИНГРИДИЕНТ 10 июля 2013 21:09
Цитата: blacknoise
Цитата: Ripper
азиатки... нет ничего красивее НОРМАЛЬНОЙ ЕВРОПЕЙСКОЙ ДЕВКИ. Не понимаю чё находят люди в азиатках, негритосках и тд.

+1. реально стрёмные, ещё и воняют.

ты их нюхал штоли respekt dro4il
Calipso 14 июля 2013 21:59
ибо нехуй
Календарь
«    Июль 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Информация
Опрос
Как Вам наш сайт?

Добро пожаловать!

Для того чтобы стать полноценным пользователем нашего портала, вам необходимо пройти регистрацию.
Зарегистрироваться
Создайте собственную учетную запить!

Пройти регистрацию
Авторизоваться
Уже зарегистрированны? А ну-ка живо авторизуйтесь!

Войти на сайт