Женское обрезание или садизм по Индонезийски (15 фото)

Обрезание пришло в Индонезию совместно с исламом и сначала выполнялось каждый год в День рождения пророка, замещая жертвоприношения. После оно стало быть обычной практикой.

Невзирая на то, что с 1990 года Индонезия ратифицировала Конвенцию о правах ребенка, которая запрещает любые формы обрезания и квалифицирует их «как сексуальное насилие над детьми», это не меняет ситуацию.
Большинсво женщин (помнящих ещё «как это было с ними» — такое не забывается), по собственному желанию увечат себя и своих дочерей: «хирурги» и «анестезиологи», как правило, женщины. Они бессознательно следуют обычаям предков, зачастую и не подозревая о последствиях для жизни и здоровья — «обрезание» обуславливает высокую детскую и женскую смертность, проблемы со здоровьем, в интимной жизни и диспропорцию в половом составе.

Новорожденные девочки подвергаются тройной процедуре: протыканию ушей, прививанию от тропических болезней и выскабливанию клитора перочинным ножом и вырезанию ножницами малых половых губ. Конечно о стерильности и анестезии речи не идет. :smiles:

Портал обо всем